Прошел уже год с того момента, как Volkswagen AG презентовал нам новый Volkswagen Tiguan PHEV. Напомним, что данная версия тигуана комплектовалась 1.4TSI двс и электромотором.А сам автомобиль был расположен на длиннобазной европейской версии Allspace или китайской Tiguan L.

длинный тигуан

Запас хода на электротяге состовлял 50 км, а мощность всей силовой установки была равна 220л.с. Но об этих данных мы узнали от маркетингового отдела Volkswagen, каким на самом деле будет плагин-гибридный Tiguan пока не совсем понятно.

Но зато уже сейчас мы можем посмотреть свежие фотографии с испытаний нового гибридного тигуана.

Volkswagen тестирует новый плагин-гибридный Tiguan Источник: «taxisv.ru» https://taxisv.ru/avtonovosti/44234-volkswagen-testiruet-novyy-plagin-gibridnyy-tiguan-avto-novosti.html#t20c

Во внешнем виде гибридный тигуан выдают необычные дневные ходовые огни С-образной формы.Шилдик “PHEV”на решетке радиатора.И самое главное, по правою сторону от значка расположилось гнездо зарядки автомобиля.

В 2015 году немецкая компания уже выпускала концепт Tiguan GTE с плагин-гибридной установкой.Но тогда все действия фольксвагена ограничились показом концепта.И уже сейчас мы можем сказать, что данный концепт перешел в реальную модель Volkswagen Tiguan PHEV.

Согласно первой информации, VW Tiguan Allspace 2019 появится как гибрид, но не во всем мире. Инсайдеры предоставляют информацию, что модель GTE будет эксклюзивной для китайских покупателей. Тем не менее, первым изданием будет Volkswagen Tiguan Allspace Hybrid 2019 года. Следующий обязательно появится в Великобритании и Австралии.

Гибридный Tiguan 2

Что на счет России? Тут как всегда не ясно, не понятно и ответить в представительстве VW нам не могут. Если есть желание уже сегодня ездить на качественных немецких электрокороссоверах, посмотрите в сторону E-tron.

На этом все, подписывайтесь на группу ВК чтобы не пропустить свежие новости, всем удачи.

Volkswagen тестирует новый плагин-гибридный Tiguan

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *